Проект одноэтажного дома с гаражом Z205 очаровывает уже внешне: облицовка кирпичом придает дому фундаментальный вид, а большие окна подчеркивают его современный стиль.
С крыльца мы попадаем в коридор с двумя шкафами для одежды, что всегда удобно для большой семьи. Далее мы проходим в холл с еще одним вместительным шкафом в стеновой нише. Справа – дневная зона с комфортабельной просторной гостиной с камином и выходом на террасу и кухней, у которой предусмотрена большая кладовая для сезонных продуктов. Обеденная зона расположена в большом остекленном эркере, что делает ее самым светлым местом во всем доме.
В левой части дома расположена ночная зона, представленная четырьмя спальнями, одну из которых можно без труда переоборудовать под кабинет или библиотеку. Для большего удобства в ночной зоне есть сразу 2 санузла.
Гараж проекта одноэтажного дома Z205 очень удобен, так как вход в него предусмотрен прямо из дома через отдельный коридор. Кроме этого в гараже есть хозяйственное помещение-котельная, которое можно использовать и как мастерскую и как небольшой домашний склад.
Отзывов пока нет.